Geschäftsleitung

Klemens Thelen

  • Geschäftsführer
  • 06134 - 2960 0
  • kthelen@thelen-mineraloele.de

Thomas Thelen

  • Geschäftsführer
  • 06134 - 2960 0
  • tthelen@thelen-mineraloele.de

Buchhaltung

Heiko Wagner

  • Teamleiter
  • 06134 - 2960 123
  • hwagner@thelen-mineraloele.de

Christina Reuß

  • Faktura
  • 06134 - 2960 122
  • creuss@thelen-mineraloele.de

Nadine Bräker

  • Buchhaltung
  • 06134 - 2960 121
  • nbraeker@thelen-mineraloele.de

Schmierstoffe

Thomas Bohland

  • Verkaufs- und Abteilungsleiter
  • 06134 - 2960 111
  • tbohland@thelen-mineraloele.de

Andreas Vogt

  • Außendienstmitarbeiter
  • 0151 - 17130082
  • avogt@thelen-mineraloele.de

Jahir Rexhaj

  • Außendienstmitarbeiter
  • 0175 - 2636683
  • jrexhaj@thelen-mineraloele.de

Verkauf Heizöl / Diesel - Ginsheim-Gustavsburg -

Eugen Kauz

  • Beratung und Verkauf
  • 06134 - 2960 102
  • ekauz@thelen-mineraloele.de

Gunnar Gördes

  • Beratung und Verkauf / Tanktechnik
  • 06134 - 2960 104
  • ggoerdes@thelen-mineraloele.de

Esra Ünal

  • Beratung und Verkauf
  • 06134 - 2960 101
  • euenal@thelen-mineraloele.de

Iris Feil

  • Disposition
  • 06134 - 2960 104
  • ifeil@thelen-mineraloele.de

Verkauf Heizöl / Diesel  - Kirn -

Gernot Hammen

  • Vertriebsleiter
  • 06752 -136 021
  • ghammen@thelen-mineraloele.de

Michael Reichardt

  • Beratung und Verkauf
  • 06752 - 136 023
  • mreichardt@thelen-mineraloele.de

Jessica Jänichen-Lux

  • Beratung und Verkauf
  • 06752 - 136 027
  • jlux@thelen-mineraloele.de

Laura Bäumel

  • Beratung und Verkauf
  • 06752 - 136 026
  • lbaeumel@thelen-mineraloele.de

Mika Schlarb

  • Auszubildender
  • 06752 - 136 025
  • mschlarb@thelen-mineraloele.de

Verkaufsbüros Traben-Trarbach und Lebach/Eppelborn

Karl-Georg Havenstein

  • Beratung und Verkauf
  • 06541 - 815 870
  • kghavenstein@thelen-mineraloele.de

Renate Lamy

  • Beratung und Verkauf
  • 06881 - 885 99