Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Klemens Thelen

Klemens Thelen

Geschäftsführer

Telefon: 06134 - 2960 0
kthelen@thelen-mineraloele.de

Thomas Thelen

Thomas Thelen

Geschäftsführer

Telefon: 06134 - 2960 0
tthelen@thelen-mineraloele.de

Buchhaltung

Heiko Wagner

Heiko Wagner

Teamleiter

Telefon: 06134 - 2960 123
hwagner@thelen-mineraloele.de

Christina Reuß

Faktura

Telefon: 06134 - 2960 122
creuss@thelen-mineraloele.de

Nadine Bräker

Buchhaltung

Telefon: 06134 - 2960 121
nbraeker@thelen-mineraloele.de

Schmierstoffe

Thomas Bohland

Thomas Bohland

Verkaufs- und Abteilungsleiter

Telefon: 06134 - 2960 111
tbohland@thelen-mineraloele.de

Andreas Vogt

Andreas Vogt

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0151 - 17130082
avogt@thelen-mineraloele.de

Jahir Rexhaj

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0175 - 2636683
jrexhaj@thelen-mineraloele.de

Verkauf Heizöl / Diesel  - Ginsheim-Gustavsburg -

Eugen Kauz

Eugen Kauz

Beratung und Verkauf

Telefon: 06134 - 2960 102
ekauz@thelen-mineraloele.de

Gunnar Gördes

Gunnar Gördes

Beratung und Verkauf / Tanktechnik

Telefon: 06134 - 2960 104
ggoerdes@thelen-mineraloele.de

Esra Ünal

Beratung und Verkauf

Telefon: 06134 - 2960 101
euenal@thelen-mineraloele.de

Iris Feil

Disposition

Telefon: 06134 - 2960 104
ifeil@thelen-mineraloele.de

Verkauf Heizöl / Diesel  - Kirn -

Gernot Hammen

Gernot Hammen

Vertriebsleiter

Telefon: 06752 -136 021
ghammen@thelen-mineraloele.de

Michael Reichardt

Michael Reichardt

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 023
mreichardt@thelen-mineraloele.de

Jessica Jänichen-Lux

Jessica Jänichen-Lux

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 027
jlux@thelen-mineraloele.de

Laura Bäumel

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 026
lbaeumel@thelen-mineraloele.de

Mika Schlarb

Auszubildender

Telefon: 06752 - 136 025
mschlarb@thelen-mineraloele.de

Verkaufsbüros Traben-Trarbach und Lebach/Eppelborn

Karl-Georg Havenstein

Beratung und Verkauf

Telefon: 06541 - 815 870
kghavenstein@thelen-mineraloele.de

Renat Lamy

Renate Lamy

Beratung und Verkauf
Saarland

Telefon: 06881 - 885 99

Ihr Weg zu uns

 

Ihr Weg zu uns

Ihr Anfahrtsziel

Gräfin-Dönhoff-Str. 2
65462 Ginsheim-Gustavsburg